Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
11:33
4068
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->

Авторгильдия стражей
ребята что она дает? какие плюсы?
статы.
миниартефакты.
хорошее соотношение опыта к умке .
золото.
практику для различных ивентов.
Как и все гильдии дает дополнительные параметры + за 3 звезды дает артефакты существ + хорошее соотношение опыта и умений.
Гильдия стражей

Старинные предания рассказывают о таинственной гильдии стражей, издревле защищавшей земли Империи от ее многочисленных врагов. Незримым щитом стражи оберегали Империю, сражаясь с захватчиками, искореняя бунтарей, храня древние реликвии и магические источники. Порой казалось, что спасительная длань стражей пропадала, и тогда жителям Империи приходилось с оружием в руках отстаивать родные земли, но затем все возвращалось на круги своя.
Многие герои безуспешно пытались найти местоположение гильдии и самих стражей, но защитники ждали предреченного часа. Они знали, что наступит время, когда Империя окажется под натиском невиданных доселе врагов. И тогда им придется попросить о помощи достойнейших из героев, готовых вступить в ряды стражей.

1) Вступить в новую гильдию может любой игрок от 3-го боевого уровня;
2) Для вступления необходимо выполнить тестовое задание, предлагаемое главой гильдии;
3) Вход в Гильдию стражей доступен по ссылке, а также в правом верхнем углу карты.

Дуэльная битва армии под предводительством монстра Охота Битва с отрядом прошлого Битва с пиратами
Бои с нежитью в склепе Бой против героя любой фракции и класса Битва против двух или трех преступников Битва с скрывающимся за стенами преступником Победить разбойника, устроившего засаду

1) Каждый день доступно три задания Гильдии стражей. Смена заданий происходит в полночь;
2) За первое успешное выполнение вы будете награждены золотом, в зависимости от вашего боевого уровня;
3) Победный бой оценивается в звездах (от 1 до 3), в зависимости от понесенных в битве потерь. Чем лучше выполнено задание, тем больше очков гильдии, опыта и умений вы получите. За победу на &куот;три звезды&куот; выдается артефакт существ;
4) Задания, оцененные в одну или две звезды, можно переиграть, улучшив свой результат и получив недостающие очки гильдии, опыта и умения;
5) Если результат задания не улучшен или задание провалено, опыт и умения начислены не будут (кроме первой попытки);
6) Начатое задание нельзя продолжить другой фракцией или классом;
7) Задания должны выполняться только в артефактах из магазина. Модификаторы не действуют;
8) Для каждого боевого уровня установлены свои минимальные и рекомендуемые очки амуниции;
9) Сложность заданий растет с уровнем гильдии;
10) Все задания гильдии заведомо проходимы (уже выигрывались на данном уровне, данной фракцией и классом);
11) Действие Зелья фракции распространяется на бои Гильдии Стражей (по среднему умению на уровне).
что она дает? какие плюсы? некоторые ее прокачали уже до 4 уровня, и получили +4 стата.
Защиту стат защиту стат)
тема закрыта by тень твоя (2016-07-02 00:44:17)
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM