Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
15:54
4228
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->

АвторМожно ли продавать дорого?
Выставил накидку за 4к. Можно ли так? Или если купят - будет считаться фин. качем или же фин. прокачкой? Персов-допов не имею....
Хотя основная цена 1.5-2к у нее. (накидка духов я имею ввиду)
Можно но ее не купят
Если цена не особо сильно отличается от рынка и это разово - нет.
Если будете постоянно продавать накидки значительно дешевле/дороже рынка - могут возникнуть вопросы
Фигня определяется на глаз ©Шериф
для attol:
Не понял комента. Или имеется ввиду: Что если IP одинаковый сразу поймут и штарфанут или посадят, а так нет? Так можно?
для New Life:

нет не разово. Собираюсь начать так зарабатывать.

для --Эльф Скаут--:
Точно можно? А то тут мне наговорили... я хочу зарабатывать. Вдруг мне повезет? Животных вокруг много...
для Варёк Минош:

если, например, у Вас эту накидку, которую Вы выставляете втридорога будет покупать один и тот же перс (ну или 2-3 человека), то это все равно будет смахивать на финкач.
Рано или поздно появится темка в ПЗ от Животных, и все придет к тому, что Фигня определяется на глаз ©Шериф
а
для New Life:
Про фигню не понял. Дык... если будут покупать разные? Яж откуда знаЮ, кто будет покупать?
Фигня примерно равна ±20% от среднерыночной стоимости арта...
для TEXHOMAH:
опять не понял... Подробней. Ну и что, что у меня кто-то купит? Лиж бы не мой перс. Не? Всякие ведь глупые люди есть. Этим надо пользоваться же! нет?
А если я выставлю наоборот - её за 50 золотых? Что тогда? Ну Альтруизмом я занимаюсь, что делать? Как тогда быть? Нельзя или можно?
Глупых хватает, но они могут написать в ПЗ.

Когда скопится достаточно жертв - словишь штраф за изначально мошеннический ценник на арт. Ведь знал и специально вылавливал лохов.

Очень нетрудно играть по правилам...
для TEXHOMAH:
Но... Я хочу Сразу и МНОГО заработать!! Играю с удачей, Повезет - Не повезет! За это ловить бан или штраф?? Так не честно !
Ты ж играешь по крупному, штраф не так страшен. У тебя просто не купят, у нас ли знаете магазин аренды есть, и все что дороже рынка есть там.
В правилах нет, спроси у лёхи.
для Пирроман:
У лехи ограничение на возможность писать. Не могу. так бы спросил
для Варёк Минош:
Но... Я хочу Сразу и МНОГО заработать!! Играю с удачей, Повезет - Не повезет
тогда тебе сюда https://www.heroeswm.ru/roulette.php
для Ка12:
тут - не удача. Тем более тут не заработать за 1 раз кучу денег. Для этого надо иметь тут хоть чуть-чуть капитала начального. А Барыженьем - можно сразу.
тема закрыта by Варёк Минош (2016-07-10 12:53:37)
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM