Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->
| Автор | Где баланс? |
Играли 1x1 c эльфом. Вот бой https://www.heroeswm.ru/war.php?warid=784071787
у меня арбалетчики куплены. Он за ход всех почти снял. Почему у них так мало инициативы? Просто они не успевают ниразу походить | Баланс это не значит что все равны. У класса есть плюсы и минусы.
Камень, ножницы, бумага. | | просто раскачка у тя слабая | Камень, ножницы, бумага.
Отличное выражение, просто блестящее.
Это фишка эльфа, ну вот есть у него много инициативы - он этим пользуется. Но у него недостаток в том, что отряды не способны держать удар.
К примеру об какого-нибудь варвара или некроманта эльф разобьется.
Баланс существует в групповых боях, если вы играете думая, и чувствуется это ближе к 12-14 уровню.
Ищите себе напарников, играйте с ними, и будет вам счастье. | для победы в мт нужно качаться, на 6 лвл можна иметь 6 умку - +1 деф +3 ини, нужно иметь 4 ГР + 2 деф, 3 охоту + 2 атаки итого 8 статов потеряных в прокачке.
одет плохо, кольцо на удачу одел какого спрашивается менять 1 лак на 2 бд рыцарю, хочешь удачу достаточно поставить амулет +1, а то и взять клевер в аренду и кольцо на бд будет и то и то, стат потерял на шляпе, меч не лучший, щит не лучший.
в итоге потерял 15 статов от оптимально и спрашиваешь почему ты такой слабый. | + к всему сказанному выше:
https://www.heroeswm.ru/forum_messages.php?tid=508244 | | тема закрыта by Паук-призрак (2016-07-12 01:36:44) |
|---|
К списку тем
|