Автор | Лаги игры или использование стороннего ПО? |
https://www.heroeswm.ru/cgame.php?gameid=75343117
Постоянно встречаюсь с одной и той же проблемой при игре в таверне, при игре с одними и теми же игроками.
Вот и в данном случае, начало игры было нормальное, в дальнейшем все висло, не было возможности походить, в результате чего сбросились несколько карт, ходы были или на последних секундах или не было возможности походить вовсе.
Перезагрузка страницы не помогала, страница перегружалась но очень медленно, в результате игра была проиграна. При этом параллельные вкладки работали нормально, то есть проблема не в Инете, а именно в ГВД.
Обращаю внимание, что такие проблемы постоянно встречаются только при игре ТОЛЬКО с определенными игроками.
Если это лаги, так наладьте стабильную игру потому что так играть невозможно и сливать постоянно надоело, в результате остается только раздражение от такой игры.
Я лично считаю, что используются запрещенные скрипты, примите меры. |
Подскажите в чем проблема указанного выше зависания именно ГВД и невозможности сделать ход. |
Я давно не играл но весной часто бывало что странице идет время ожидания хода опа но если открыть на другой вкладке то оказывается что ра самом деле оп уже ждет меня)
Я на панике за 10 сек до конца хода противника проверял во всех играх в последствии) |
смотрите в другом браузере. проверьте охлаждение пк, закройте все програми. |
У меня такая же ерунда бывает. Не часто, но раз в пять-десять игр. |
У меня такая же ерунда бывает. Не часто, но раз в пять-десять игр
думаю проблема в охлаждение пк |
для Thorr:
но только карты в гвд зависают... все остальные вкладки браузера работают хорошо и стабильно. |
Мне вообще сегодня подсунули робота в битву:
http://ipic.su/img/img7/fs/kiss_259kb.1470919870.jpg |
Здравствуйте.
никакими "скриптами" на ход карточной игры повлиять невозможно. |
тема закрыта by Lexa (2016-08-11 15:58:49) |
---|