Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
15:29
3973
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->

АвторПомогите пожалуйста ответить на вопрос.
Игрок А купил на рынке предмет "Рубиновый меч [I10E10A10W10F10]" [3/25] за 25000 золота. Проведя один бой тут же продал его игроку Б за 516231 золота через рынок. На момент продажи на рынке был выставлен такой же артефакт игроком В - Рубиновый меч [I10E10A10W10F10] [2/25] по 37777 золота за шт и на этот момент это была средняя цена по рынку. Но игрок Б все же купил рубиновый меч у игрока А, хотя выгоднее было купить у игрока В.
Сколько стоит артефакт игрока А на момент продажи с учетом слома и по какой цене его следовало бы продавать?
Какое правило игры нарушил игрок А и нарушил ли? Заранее благодарю.
Фин слив на А с Б скорее всего
для _демонесса_:
в данном случае не рынок устанавливает среднюю цену (на рынке подобных артов может и не быть) нужно рассчитать стоимость арта по средней цене 1 боя с учем оптимального количества ремонтов
для Kung_Fury:
нужно рассчитать стоимость арта по средней цене 1 боя с учем оптимального количества ремонтов
вы хоть читали?
"Рубиновый меч [I10E10A10W10F10]" [3/25]
прочность посмотрите. тут считать нечего. он никак не может стоить 516к. Это стоимость целого меча. тут однозначный финслив.
для Melkior:
Сколько стоит артефакт игрока А на момент продажи с учетом слома и по какой цене его следовало бы продавать?
Игрок А купил на рынке предмет "Рубиновый меч [I10E10A10W10F10]" [3/25] за 25000 золота. Проведя один бой тут же продал его игроку Б за 516231 золота через рынок
если цена верна на продажу (....его игроку Б за 516231 золота через рынок) то если написать пз игрок б получит блок за финпрокачку игрок А получит штраф (и) или блок также.
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения.

К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM