Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
13:19
3596
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->
1|2

АвторНе получается зайти в игру
Здраствуйте,у меня появилась одна проблема,я не могу зайти под основным персом в игру...Мой основной персонаж (hvit) был заблокирован и разблокирован,пароль менял Lexa,дело в том что я не помню своей старой почты,так что я сменить пароль просто не мог,он у меня записан все в порядке..но зайти в игру не получается! как тут быть??? Может мне самому лехе написать,или поговорить с ним как то, по скольку он ведь сам мне пароль меня и если я допустим скажу ему действующий это будет означать что я действительно владелец персонажа а не какой ни будь злоумышленник.вобщем не знаю что делать ребят помогите разобраться,в гвд играл еще с первой премии рунета жалко все таки.
если я допустим скажу ему действующи
Администрация не знает ваших паролей, только hash. Думаю единственный вариант это восстанавливать доступ к почте
ну вообще то ему и надо писать в таких случаях, он сменил - приведите доказательства, что перс вам, и он даст вам новый пароль
Что-то я не видел, что он был заблокирован. Перс просто заброшен.Не помнишь почту - Лехе пиши, иначе никак
я пробовал востановить почту,мне отказали..и вообще игнорировали мои письма...только куда не писал,говорят не помнишь пароля создавай новую,я сам в шоке был от такого обращения!
06-11-10 20:58: Игрок разблокирован. // sms_id=79084075
06-11-10 20:58: Пароль изменен by Lexa.

Я давно в игре не был,но ведь я уверен что это можно проверить.И тогда они убедятся что я не лгу.
для -Пуфыстик-:
В последний раз был 19:28 03-11-14

Как вы заходили в игру тогда, если не помнили пароля?
06-11-10
6 лет назад... рано пишешь.

в любом случае - восстанови доступ к почте.
пиши в ТП почты, создавай ТОЧНО такую же снова,
для sanekaaaaa:
Нет пароль в том то и дело что я помню у меня он записан,я под ним зайти не могу вот в чем проблема!
для ali-Hazard:
я могу создать такую же снова.. и вы думаете мне на неё сообщение вышлют с новым паролем? или старым,я вообще понять не могу почему не заходит то ввожу же все верно,может в чем то еще проблема может быть?
для -Пуфыстик-:
если не получается зайти - тогда точно к Лехе. По другому я не вижу, как можно решить вопрос, если утеряна почта
Нет пароль в том то и дело что я помню у меня он записан,я под ним зайти не могу вот в чем проблема!
Левые ссылки использовал?
Если да - пиши в ПЗ, что б заблокировали.
Если нет - пиши в ПЗ, что б заблокировали.
для sanekaaaaa:
и что мне ему написать?Так то Так то...забыл почту не могу зайти?)
для -Пуфыстик-:
я могу создать такую же снова.. и вы думаете мне на неё сообщение вышлют с новым паролем?

если была почта [email protected]
и создать ТОЧНО такую же, то при "восстановить пароль от перса гвд" пароль придет.

Почта отправляет по электронному адресу) А есть он или нет, твой или уже нет - никого не волнует.
для ali-Hazard:
нет левые ссылки не использовал,по скольку боялся уже..штрафов и так много было,играл по чистой совести.Ну не всегда конечно,но за прошлое я штрафы получил.
для ali-Hazard:
Спасибо я обязательно попробую.
для -Пуфыстик-:
Подробно и лаконично описать ситуацию, попросить найти выход из этой ситуации.
для sanekaaaaa:
уже написал,надеюсь меня поймут,просто действительно парни,с первой премии рунета играл...действительно жалко...Да ладно бы если еще что ни будь нарушил,а это просто не могу зайти и пипец.
для тарррантул:
А какие я могу доказательства придьявить?Я могу пароль написать для убеждения,но пока что не писал,на сколько я помню это запрещено ведь!? как мне доказательства придьявить у меня есть ссылки,если протокол посмотрят то действительно убедятся что леха меня и я пароль знаю...но как администрацию на это надоумить так сказать,мне почему то кажется что они просто не захотят этим заниматься...
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения.

1|2
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM