Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
12:02
3438
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Идеи и предложения-->

АвторВнедрение в бой своих Расстановок.
Предлагаю следеующую идею: Как извесно бой загружается и войны по дефолту стоят подряд так, как они находятся на линеке выбора войск в замке. Так вот следует дабавить в окне боя кнопку которая бы запоминала несколько лююимых расстановок войск. Скажем для каждой расстановки можно дать свой алиас(название) и дать каждому игроку записывать 3 любимых положения своей армии. Это поможет сократить время.

Также из данных варинтов необходим выбор какой будет загружатся с каждым боем(Выбор нового дефолта). Это поможет решить проблему тех, кто забыл расставится либо не успел вовремя, либо еще какая причина и соответсвенно он не будет легкой добычей в бою и другая сторона не будет подозревать сначала на месте он или нет и бой будет проводится в нормальном режиме нападения =)

Жду комментариев остальных!
за
было бы неплохо, а также кнопочку отключение авторастановки для тех кто хочет сам по ситуации расставлять

но для разных видов боев потребуется много видов растановок: КСЗС, охота, вор(защита, нападение), обычные бои, с разным количеством клеток и участников(плюс если трое то внизу, вверху или посередине)
А ткже несколько видов - типа атакующие защищающие, под разные фракции, под разных монстров

так что это анреал
Я непротив
Я не против. Но зачем?
1 +1
Пускай запоминается последняя расстановка - как это сделано в 5-х Героях . Не думаю что это так уж сложно сделать , запоминается же последний надетый комплект артов .
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM