Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
20:59
3663
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Идеи и предложения-->

АвторПро воров!
Суть идеи такова:
Если вора выносят во время нападения, то армия востанавливается он в 3 ( 4 ) раза медленнее.
( типа поймали и посадили в тюрьму)
Дело в том что сейчас воры получают преимущества, значит в чем то должны терять ( закон сохранения однако если где то прибыло - значит где то убыло)
Преимущества на данный момент имеют как раз жертвы:-)
это какие например?
Если закоренелому матёрому PK набили морду, то у него должны все навыки его снижаться но не более чем на 20% :)) Пока от скверны не очистится :)
3
Именно жертва решает, хочет ли она встретиться с вором, и если да - то в одиночку или вдвоем:-)
Если Ворам так плохо так почему они не бросают нападать?
6
Я не сказал, что ворам плохо, я сказал, что преимущество сейчас имеет жертва:-)
Derryk "не смеши мои подковы " ))
дополнительную инициативу тоже жертва получает? ))
при растановке она в центре бей ни хочу! ( ни укрыться не спрятаться)
какие еще "ПРЕИМУЩЕСТВА" жертвы я забыл? ))
8
Я тебе уже писал: жертва выбирает, будет она объектом нападения или нет. И если да, то будет она одна или с напарником.
и как это жертва может это выбрать?
Derryk
как куда иди позову проводиш ? ))))
10
Элементарно сняв армию - в этом случае вор не нападет. Или пойдя вдвоем с кем-нибудь.
11
После войны когда станешь 8 - обращайся, подумаю.
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM