Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
13:40
3767
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->

АвторГильдия искателей
Если я на 13БУ на геройском уровне за СВ набрал в первой кампании 112 очков, то на 14БУ мне опіт и умелку будут давать если захочу улучшить результат?
[Сообщение удалено смотрителем Диалектик // ]
[Сообщение удалено смотрителем -Oyama- // ]
Да, опыт, умелка, награды будут
разве здесь должны писать только по русски?
ну, вообще то да. оф. язык - русский.
а по сабжу - да. экспоумка будет. и награда тоже. а удучшить результат будет сложно. максимум можно будет дополучить еще 8 очков ГИ
Я теперь если на 13БУ захожу за СВ переиграть, то ни умки, ни опыта за бой не дают. А если перейду на 14БУ и там же сыграю то будет опыт/умка?
для ContraSpemSpero:
На другом БУ будет и умкоопыт, и награда, и разница очков ГИ.
для ContraSpemSpero:
Выдержка из справки:
Пример: Пройдя на 15-ом уровне кампанию Поиск целителя за эльфа на среднем уровне сложности, вы набрали эффективность 90% и получили 100 * 0.9 = 90 очков Гильдии Искателей. Затем вы прошли ее за эльфа-заклинателя на героической сложности, набрав эффективность 100% и получив еще 1.0 * 120 = 120 очков гильдии. После этого вы перешли на 16-ый уровень. Вы можете пройти кампанию снова за эльфа-заклинателя, заработав опыт, умения и награду, но не получите очков гильдии при любом результате.

для Дарт Аньян:
А если я проходил кампанию на двух уровнях?
для Nevermorer:
Из той-же справки:
2) За первое прохождение кампании на каждой из сложностей (а также для каждой фракции и класса) на данном боевом уровне вы получаете награду, тем большую, чем выше сложность.
https://www.heroeswm.ru/help.php?section=39
для Дарт Аньян:
Нет, я имею в виду, начинал на 9-м уровне, а закончил на 10-м. Будет ли награда, если пройду опять на той же сложности на 10-м или надо ждать 11-го БУ?
для Nevermorer:
Выдадут как для 10-го, второй раз ничего не дадут.
Это я понял.
Можно сразу вопрос в этой темке, чтоб не открывать другую.

Я открыл геройскую сложность в первой кампании на 13БУ. На 14БУ она уже будет или опять ее надо открывать?
для ContraSpemSpero:
Нет, не будет уже открыта.
Очепятка(
Сложность БУДЕТ открыта.
для Дарт Аньян:
Спасибо "очяпетка"
тема закрыта by ContraSpemSpero (2016-12-30 15:12:18)
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM