Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
11:35
3281
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Идеи и предложения-->
1|2

АвторМагазин артефактов на время войны.
Предлагаю на время войны выбросить в магазин несколько тысяч перстней вдохновения, дабы воодушевить имперский народ против сил зла и ада.
Угу, и не забыть по несколько десятков тысяч ресурса как минимум:-)
А лучше сотен:-)
"Фул всем идущим на битву"!!!
"Два фулла!!!"
"Три!!!"

3
Тебе смешно, а на количество онлайн посмотри:-)
Опять же халявы никто не просит:-)
4
количество он-лайн пугает больше не дефицитом, а аццкими глюками...
по две штуки в одни руки не более!!!
2 перстня хватает только на 18 боёв.
если на войне ~200 боёв - нужно 12 пар колец - то есть 24 кольца
8 думаешь есть смысл брать вообще кольца с собой, боюсь сначала войны всем бы успеть по одному ходу сделать:)))
1
согласен!
ой это я на 7 пост:)
а когда будет война?
8 х.з. но если есть шанс два раза походить его стоит использовать
8
Все зависит от того, какая будет война.
Если как атаки на варваров или лесных эльфов - то имеет.
А если как с союзами - то поначалу точно нет.
А мне кажется, что магазин артов, наоборот должны закрыть. Так как война. Экономика в упадке.
14 тогда и пускать на фронт только боеспособных 8+ левела, а нубы 5 левела пусть трудятся на заводах - создают артефакты(оружие) и еду настоящим солдатам.
Когда кажется, креститься надо:-)
Если магазин артов закрыть, то вообще никто драться не будет:-) Ибо, для справки, на войну без артов не пускают.
14
А если у всех арты закончатся, а демоны не истреблены, что тогда?
17 тогда придётся проект закрывать, иного варианта не вижу:)))
18
:)))
17 нам придут на помощь потусторонние силы.
1|2
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM