| Автор | Магазин артефактов на время войны. |
| Предлагаю на время войны выбросить в магазин несколько тысяч перстней вдохновения, дабы воодушевить имперский народ против сил зла и ада. |
Угу, и не забыть по несколько десятков тысяч ресурса как минимум:-)
А лучше сотен:-) |
"Фул всем идущим на битву"!!!
"Два фулла!!!"
"Три!!!"
:Р |
3
Тебе смешно, а на количество онлайн посмотри:-)
Опять же халявы никто не просит:-) |
4
количество он-лайн пугает больше не дефицитом, а аццкими глюками... |
| по две штуки в одни руки не более!!! |
2 перстня хватает только на 18 боёв.
если на войне ~200 боёв - нужно 12 пар колец - то есть 24 кольца |
| 8 думаешь есть смысл брать вообще кольца с собой, боюсь сначала войны всем бы успеть по одному ходу сделать:))) |
1
согласен! |
| ой это я на 7 пост:) |
| а когда будет война? |
| 8 х.з. но если есть шанс два раза походить его стоит использовать |
8
Все зависит от того, какая будет война.
Если как атаки на варваров или лесных эльфов - то имеет.
А если как с союзами - то поначалу точно нет. |
| А мне кажется, что магазин артов, наоборот должны закрыть. Так как война. Экономика в упадке. |
| 14 тогда и пускать на фронт только боеспособных 8+ левела, а нубы 5 левела пусть трудятся на заводах - создают артефакты(оружие) и еду настоящим солдатам. |
Когда кажется, креститься надо:-)
Если магазин артов закрыть, то вообще никто драться не будет:-) Ибо, для справки, на войну без артов не пускают. |
14
А если у всех арты закончатся, а демоны не истреблены, что тогда? |
| 17 тогда придётся проект закрывать, иного варианта не вижу:))) |
18
:))) |
| 17 нам придут на помощь потусторонние силы. |