| Автор | Налоги |
я так понимаю теперь 1 брюль не 27 рублей а 32?
Комиссия государства теперь нынче в размере 18% взимается без оповещения?и инфы об этом? |
для Смертокрыл:
Нет.
Комиссия зависит от сервиса, через который вы платите. Уточняйте комиссию всегда.
Варианты без комиссии и с малой комиссией есть тут:
https://www.heroeswm.ru/hwm_donate_page_new.php |
| Нет вы не поняли.Вроде как с 2017 года государство приняло закон взымающий 18% прибыли со всех интернет организаций.Будет это или интернет магазин-или интернет хостинг или же игра наподобие гвд. |
я так понимаю теперь 1 брюль не 27 рублей а 32?
1 брюль = 27 рублей.
Нет вы не поняли.Вроде как с 2017 года государство приняло закон взымающий 18% прибыли со всех интернет организаций.Будет это или интернет магазин-или интернет хостинг или же игра наподобие гвд.
Пользователя это не касается. |
| [Сообщение удалено смотрителем Паук-призрак // ] |
| [Сообщение удалено смотрителем Паук-призрак // ] |
| [Сообщение удалено смотрителем Паук-призрак // ] |
в webmoney всё ровно отдал 270 рублей получил:
Герой,
От Вас получен платеж на 10.00 брилл. В благодарность Вы получаете ларец с подарком 1 шт. |
Перевод средств с помощью установленного кошелька Webmoney:
Кол-во бриллиантов:
10
Валюта: Сумма для оплаты:
270
Перевести (переход на webmoney.ru)
Пожалуйста, запустите и аутентифицируйтесь в программе Webmoney Keeper Classic или Webmoney Keeper Light для осуществления перевода через систему Webmoney.
Внимание! Не отправляйте Webmoney напрямую на кипер, потому что они не дойдут и потеряются. Отправлять их можно только через эту форму! |
| платил с киви 10 января зашло по курсу 27р за брюль, как положено дали кольцо и начислили +10% по акции, при этом ничего не удержали - все зависит от платежной системы. |
| https://www.heroeswm.ru/forum_messages.php?tid=2525020&page=last |
Ещё раз - уточняйте комиссию при платеже через определенный сервис и при определенном способе оплаты (могут быть разные способы у одного и того же сервиса).
И всё будет в порядке. |
| Уточнять нужно через сам сервис. |
| тема закрыта by Паук-призрак (2017-01-12 23:02:41) |
|---|