Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
20:14
4094
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->

Авторсмена фракции и сила караванов
только что поменял фракцию, провёл бой в ГВ, такое чуство, что присмене фракции, сила караванов "вернулась к исходной", как будто это первый бой мой в ГВ. так ли это на самом деле, или показалось...не охота впустую сливать, если я опять поменяю фракцию, сила караванов вернётся "к исходной"?
сила караванов зависит от фракции за которую играете
для кого-то больше "мяса", для кого-то меньше
те получается, сливать одной фракцией, чтобы потом "вдарить" по караваном другой малоэффективно? всё равно сила караванов будет больше зависеть от фракции, на которую поменяли, чем от количества сливов за другую фракцию?
а за какую караваны слабее?
я сменил ТЭ на демона, и если считать, что при смене фракции сила кароаванов возрастает к максимуму по новой, то для демонов они слабее, если же это нетак, то и не определишь...... так как же на самом деле происходит? понял точно, что менять фракцию специально для сливов, неэффективно точно..
Не важно какой фракцией сливать для всех кары одни и теже, просто у каждой свой коэффициент на мясо. Т.Е. караван х
для тэ к примеру будет х*0.75, для демона х*0.85. и кем не сольешь все равно ослабнет... на 5%
для злойхоббит:
Задавал такой же вопрос самому знающему игроку, был получен ответ, сила уменьшается для всех. (сам еще не проверял)
спс, значит слив всё равно силу уменьшает.....это радует))
тема закрыта by злойхоббит (2009-03-24 18:32:40)
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM