Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
13:29
4156
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Форум для внеигровых тем-->
1|2

АвторКормление котами удава.
http://www.irk.kp.ru/daily/26320.7/3198625/
Вот почитал и подумал а что такого плохого и почему его хотят наказать??? Это дикая природа, удав поедает своих жертв и все, когда скармливают крыс и кроликов то почему то ни кто не визжит.
Первый раз прочитал сабж как.

Кормление кота удавами.
Кормление кота удавами.
Та же фигня.
даже обсуждать это не хочу . сажать таких надо минимум на пару лет
Я за, наконец то есть применение котикам

http://www.irk.kp.ru/daily/26320.7/3198625/
что там порно с котами ? стремно просто по ссылке переходить .
для Чудотвор:
Ты прав там зоопорно
Шаверму продают везде и никто не возмущается.
я кшку кормлю мышами, пойманными в мышеловку. жрать не хочет. требует сухогого кошачьнго корма
Вспоминаются жабы и гадюки.
"По иронии судьбы, петербуржец является директором благотворительного фонда «Забота», созданного в 2005 году для поддержки и развития образовательных и социально-культурных программ."

Так это культура, ёпта!
где видео?)
для Гумба:
Видео выпилено с ютуба( И в контакте нету тоже.
Прекрасная практика, если Котами_на_диване.
где видео?) женщина опубликовавшая видео(с целью привлечь общественное мнение) с издевательствами над ребенком присела на пару лет. Так что видео будет все меньше)))
для RomikGudbIM:
я просто требую видео)
без видео это просто пшик, а не сабж)
и почему его хотят наказать???
Заняться не чем, нужно шоу. Это как на новостях на 1-м канале на всю страну рассказывают о том, как бедная собачка бежала и ей придавило лапку дверью. Буря в стакане проще говоря. Чёт не видел чтобы кого-то заботила скупка кошек и собак на корм животных цирками проездом.
"По иронии судьбы, петербуржец является директором благотворительного фонда «Забота», созданного в 2005 году для поддержки и развития образовательных и социально-культурных программ."

Так это культура, ёпта!


Так человек ещё из Питера! А это культурная столица!
Это как на новостях на 1-м канале на всю страну рассказывают о том, как бедная собачка бежала и ей придавило лапку дверью.

Там продолжения как собачку спасает МЧС. И вертолётами достаёт коров из ям.
для McSteve:
Прекрасная практика, если Котами_на_диване.
А я сегодня думал, постебаться ли над тобой в теме про Никитку.
Пожалел, а зря :-)
Ну ладно...
1|2
К списку тем
2007-2025, онлайн игры HeroesWM