Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
15:35
3425
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->

АвторВопрос
По какой формуле рассчитывается подарок клану?
по той же, что и все остальные подарки
для Bingo Bongo:
И да, какая формула? БУ*15000?
3.15. Подарок одному персонажу в течение месяца не должен превышать сумму = 10000 золотых*БУ + 250*БР, где:
БУ - боевой уровень персонажа-дарителя на момент перевода;
БР - количество бриллиантов, введенных дарителем в игру за все время (бриллианты, полученные обменом золота на месторождении алмазов в расчет не берутся).

3.30.1. Если глава собирает деньги на налог для объявления клана боевым, то каждый член этого клана может перевести на сборы только один раз и не более суммы = 15000 золотых*боевой уровень персонажа на момент перевода взноса.
Если клан ещё не стал боевым, то по первому требованию вкладчика, глава клана обязан вернуть его взнос. Если в течение месяца с первого взноса для объявления клана боевым, клан так и не стал боевым, то глава клана обязан вернуть взносы каждому пожелавшему вкладчику.
БР - количество бриллиантов, введенных дарителем в игру за все время (бриллианты, полученные обменом золота на месторождении алмазов в расчет не берутся).
а где это можно посмотреть ?
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения.

К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM