Форумы-->Благодарности и поздравления--> 1|2
Автор | Поздравляем Тамбу с днем рожденья. |
Сегодня праздник - родился Тамба. То есть родился, конечно, человек, замечательный мужчина, а Тамба есть его игровой персонаж. Поздравляю тебя, будь счастлив!
p/s. Даже сегодня - много не пей ) | Поздравляю! :) | Замечательный мужик! =) | С Днем Рождения!) | Тамбыч,поздравляю))Пусть у тебя всё будет и тебе, за это, ничего не будет))))Всех тебе благ,Рей и долгих лет жизни)))С днём рождения)) | Поздравляю!!! Желаю... | Спасибо, други и подруги! Приятно очень:) | Поздравляю!) | С Днём Рождения! | Вау, поздравляю. От себя, клана и всего сообщества ГВД.)
"Так выпьем же за то, чтобы наши желания"... ну дальше вы знаете.
Короче желаю, чтоб на каждую мечту нашлась своя возможность. А еще лучше, чтобы своевременно нашлась.
Респект и уважуха, в общем. С Днем Рождения:) | Мои самые наилучшие пожелания! | Родиться в день рождения водки это зачОт!)
Проздравляю! | С днем рождения! Счастья! | С днюхой Тамбыч!Здоровья, счастья, любви, взаимопонимания тебе и твоим родным и близким!И это, ты много не пей ),а вот Ахренети пусть нажрется ) | Поздравляю) | С Днем Рождения, мыслитель) Пусть мысли твои с каждым днем будут все светлее! | Грац! | Поздравляю!) Наливаю))) | Поздравляю :) | Мои самые добрые и искренние заглянувшим чуть позднее!
Пусть Вам почаще будет так же радостно, как мне сейчас:) |
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения. 1|2К списку тем
|