Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
5:17
1134
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->

АвторНавыки
Основы магии Хаоса + Мудрость = Искусная магия Хаоса?

Или растолкуйте мне, что даёт навык Мудрость.
А то за хаосита никогда не играл.
Q.1.18: Где взять другие заклинания?
A: Каждая фракция пользуется заклинаниями только двух-трех школ. Новые уровни магии этих школ становятся доступны с постройкой школы магии в замке. Для изучения заклинаний третьего и выше уровней нужны соответствующие способности или навык «Мудрость». Подробнее здесь: https://www.heroeswm.ru/help.php?section=31 .

Q.1.19: Для чего нужен навык «Мудрость»?
A: Для того, чтобы у вас в книге заклинаний появилось заклинание третьей школы магии, например, «Огненный шар», Вам нужно не только построить 3-ю школу магии, но и взять навык «Основы магии хаоса» (или выше) или взять навык «Мудрость». Урон от заклинаний с навыком «Мудрость» будет рассчитываться, исходя из строки «Нет навыка»: https://www.heroeswm.ru/help.php?section=31
Нет, мудрость даёт возможно использовать все доступные для фракции заклинания 3-го лвл, без необходимости брать начальные навыки соответствующих школ. Однако заклинания этот навык никак не усиливает.

Другими словами для хаосита не очень то и нужна мудрость.
для Мишкоатль:
На сколько я знаю без основ магии нельзя использовать все заклинания, допустим без основ магии природы нельзя использовать создание фантома, а мудрость дает возможность пользоваться ими без основ-развиты-искусных навыков
Понял, всех благодарю!
тема закрыта by Мишкоатль (2017-03-14 01:46:47)
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM