| Автор | навороченность флеш |
было бы оч не плохо сделать в настройках перса выключение "красивостей" ато на слабыш компах тормозит ужасно...
если есть варианты сделать это. буду оч признателен!!! |
| У меня не слабый комп а тормозит все равно ужасно... ))) |
| ПКМ -> quality -> low |
2
нужно отличать тормоза инета (либо сервера 2к онлайн всеж) и тормоза связянный именно с обработкой флеш. ноут расскаленный аж пипец!) |
| 3 хм.. не догадалсо. ща попробую! |
| у меня не один из слабых компов, я бы сказал довольно мощьный , а тормозит ужасно, да это не из за этого просто сервак перегружен ну куда это в нашей маленькой игрушке АЖ 1896 online многовато для привычного 1300-1500 вот и глючить начинает!!!, это ещё ничё ВОТ посмотрите чё на выходных будет твариться!!!! |
6
да не может ноут начинать греться именно в бою от того что гомозит сервак) |
| хотя минимизировать файербол бы всё ж не помешало.. |