Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
11:36
3342
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Идеи и предложения-->

Авторнавороченность флеш
было бы оч не плохо сделать в настройках перса выключение "красивостей" ато на слабыш компах тормозит ужасно...

если есть варианты сделать это. буду оч признателен!!!
У меня не слабый комп а тормозит все равно ужасно... )))
ПКМ -> quality -> low
2
нужно отличать тормоза инета (либо сервера 2к онлайн всеж) и тормоза связянный именно с обработкой флеш. ноут расскаленный аж пипец!)
3 хм.. не догадалсо. ща попробую!
у меня не один из слабых компов, я бы сказал довольно мощьный , а тормозит ужасно, да это не из за этого просто сервак перегружен ну куда это в нашей маленькой игрушке АЖ 1896 online многовато для привычного 1300-1500 вот и глючить начинает!!!, это ещё ничё ВОТ посмотрите чё на выходных будет твариться!!!!
6
да не может ноут начинать греться именно в бою от того что гомозит сервак)
хотя минимизировать файербол бы всё ж не помешало..
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM