Форумы-->Идеи и предложения--> 1|2
| Автор | Гномы и все,все,все... |
Я предлагаю через месяц пусть гномы нападут на нас.Тобишь те которые с леа придт в район Зелёный лес и буду теже гноы,без рунной магии,но уже смешаютьс с другими рассами,тобишь у них буду по 5 у каждого фей,бессов,скелетов,каменых гаргулей,гоблинов,крестьян,лазутчиков.А в портовый город приплывут улучшеные гномы.Тоесть со светлой магией и магией хаоса и бескнечной маной!Если эт два отряда гномв сольються,то они будут смешанные.Когда гномы приплвут,портовый город сразу захватят,а те чо с леса зхватят 2 из 4 частей Зелёного леса.Ночью будут гномы спать,и герои смогут их тоже бить.Правда ночью у гномов не будет магии.Поэтому мождно нападть днём на гномов с порта 10 раз ,ночью 3,а на гномов с леса днём 5 раз,а ночью 5 тоже раз,потомучто они ночью не спят)))
После победы появится расса Гномы.Но токо с рунной магией!
Потом через 5 месяцев или 3 месяца некры поругаються с магами и пизовут на помощь демонов, маги гномов.И полчиться из демонов с некрми группа ЗЛО,а из магов и гномов грпа МАГИСТРы.Они бдут воевать.А Тёмне эльвы поссоряться с рыцарями,а светлые эльфы с варварами,тогда рыцари и варвары объедняться и получиться група ЛЮДИ,а Тёмные и светлые эльфы объеденяться и получитья грппа ЭЛЬФЫ,которая будет воевать с группой ЛЮДИ.Потом кога отсануться 2 грппы они будут вовать друг с друом,а когдаотсанеться одна,то поделитьсяна 2 рассы и они будут вовать дрг с другом,а потом уже все люди выйгравшей рассы будут воевать друг с другом.Победившие в борьбе двух выйгравших групп получат 30 тыс. золота,а вторая группа каждый по 10 тыс. золота,а победишие в войне двух расс получат 40тыс. золота,а победивший в борьбе всех людей выйгравшей рассы получит 50 тыс. золота.
НО:
Если ты проиграл 10 боёв,хоть в подрял хотьчерез раз или через хоть сколько раз выбывает и может драться с проигравшими и отказавшимися участвоать в войне.Также если поменять при войне рассу нельзя!Также можно отказаться от участвования в войне!Те кто проиграют 10 боёв или откажуться от участия,не получат призы.
Ну? | | НУ? | | ----- | | а сам как думаешь ? не бред по твоему ? | | мдаа.. админы тебя на кол посадят за твойу ужосую некрамотнасть! | а сам как думаешь ? не бред по твоему ?
НЕТ!Про гномов незнаю точно!А про 4 группы кул!
мдаа.. админы тебя на кол посадят за твойу ужосую некрамотнасть!
У мня клава плохо работает! | | Чушь! | | за старание + (ниче не скажешь, видно старался и долго писал), а вот за идею - :) | Чушь!
НЕТ!Ты войди в мысль!Сколько призов!Куш какой большой!И кстати,пора бы какраз уже и гномов рассу ввести,а её нет,поэтому я написал чтобы её ввели - это раз.Во \торых - бой 4 групп,это же кул!Войди в мысль! | за старание + (ниче не скажешь, видно старался и долго писал), а вот за идею - :)
Ты вдумайся... | | я не нуб я пятый левел!(с)Перто | | Бредятина:)--- | | Занудная безграмотная ахинея | | в Дэйли Баш!))) Угар сплошной)) | | идея просто супер.=)наверное таблетки в аптечке немного перепутал.бывает=) | Бред.
Настрочить легко, главное идея. за старание + (ниче не скажешь, видно старался и долго писал)
вот если бы без ошибок было, вот тогда старание, а так... | | бредовая идея про войну рас,СЭ ненавидят ТЭ сильнее чем гномов,фентези ненароком читаешь?? | | Человек креатиффом занимается, а вы? Афтор молоток - неплохая идея, хотя нереализуемая и малополезная. | тогда рыцари и варвары объедняться и получиться група ЛЮДИ
и как ты это себе представляешь !? окр или наездник на волке простите меня скрещивается с человеком ??? xD тогда это уже будет расса зоофилов . ну не бред ли ?
----------------------
идея просто супер.=)наверное таблетки в аптечке немного перепутал.бывает=) во во | | Занудная безграмотная ахинея |
1|2К списку тем
|