Форумы-->Идеи и предложения-->
| Автор | Ограничения на уровни в войне! |
| Ограничить вход в зявку по уровню. К 6-му только 6-ые, к 5-му только 5-ые и т.д. | | Лучше уж сделать по аналогии с групповой заявкой, возможность выставить количество и диапазон уровней соратников. | 1
Против, ибо когда заходят младшие - сражаться легче ;)) | 3
Говорю же, диапазон рулит:-)
Кто хочет со своими - ставит 9-9, кто с младшими - 3-9, кто со старшими - 9-11:-)
И все довольны:-)
Хотя лично меня больше количество волнует. |
К списку тем
|