Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
11:36
3303
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Идеи и предложения-->

АвторОграничения на уровни в войне!
Ограничить вход в зявку по уровню. К 6-му только 6-ые, к 5-му только 5-ые и т.д.
Лучше уж сделать по аналогии с групповой заявкой, возможность выставить количество и диапазон уровней соратников.
1
Против, ибо когда заходят младшие - сражаться легче ;))
3
Говорю же, диапазон рулит:-)
Кто хочет со своими - ставит 9-9, кто с младшими - 3-9, кто со старшими - 9-11:-)
И все довольны:-)

Хотя лично меня больше количество волнует.
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM