| Автор | Чуть-чуть доработать набор групп на войну |
Свое огромное спасибо администрации за данный метод организации групп я уже высказывал (одна гарантия того, что я не встречу в бою отдельных клоунов чего стоит!:-)).
Но может быть, стоит доработать механизм так, чтобы можно было указывать количество напарников и диапазон их уровней:-)?
А то надеяться на то, что отдельный ОЧЕНЬ БЫСТРЫЙ Джо - соклановец не решит тебе помочь в последнюю минуту можно, но не очень хочется:-) |
| Что, никому не нужно:-)? |
| нужно!(бан был) |
| +1 |
Проще клановую работу провести, чем заморачиваться с уровнями и кол-вом.
Зачем тогда клан нужен ?
А этот механизм идеально подойдёт для клановых войн.
И так дел много. Проще клановое собрание провести и разъяснить политику Партии и Правительства :) |
| 5 а если в клане за 150человек? |
| Уровни может и не стоит указывать, чтобы клановая работа все-таки проводилась, а поле для комментарий добавить можно. |
| +1 эта пять.., |
7
Был бы комментарий - не было бы данной темы:-)
Просто достучаться до всех соклановцев не всегда можно быстро:-) |
https://www.heroeswm.ru/forum_messages.php?tid=25718&page=last
здесь всем рады |
| а еще разумней - обломать халяву для солеров =))) |
| 11 тебя жаба душит? зависть плохо |
| Если отдельные персонажи по каким-то причинам не хотят рисковать воевать соло, то это не повод возводить сие в ранг добродетели:-) |
Меня не зависть душит - сам бегал соло =)
Просто глупо вышло - дерешься один, играешь вдвое быстрее, получаешь вдвое больше плюшек за бой=)) Итого - одиночка вчетверо перспективней тройки. риски тут не при чем абсолютно =)
PS Хотя мне начинает казаться, что для одиночек стали давать раза в полтора больше вражин. =) |
| 14 Тут ввели соотношение побед и поражений и меня это настораживает :) |
| ну не зная у мну на протяжение всей войны гдето процентов 40 побед |
15
Возможно, дополнительный критерий на получение раров:-) |