Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
11:36
3326
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Идеи и предложения-->

АвторЧуть-чуть доработать набор групп на войну
Свое огромное спасибо администрации за данный метод организации групп я уже высказывал (одна гарантия того, что я не встречу в бою отдельных клоунов чего стоит!:-)).
Но может быть, стоит доработать механизм так, чтобы можно было указывать количество напарников и диапазон их уровней:-)?
А то надеяться на то, что отдельный ОЧЕНЬ БЫСТРЫЙ Джо - соклановец не решит тебе помочь в последнюю минуту можно, но не очень хочется:-)
Что, никому не нужно:-)?
нужно!(бан был)
+1
Проще клановую работу провести, чем заморачиваться с уровнями и кол-вом.

Зачем тогда клан нужен ?

А этот механизм идеально подойдёт для клановых войн.

И так дел много. Проще клановое собрание провести и разъяснить политику Партии и Правительства :)
5 а если в клане за 150человек?
Уровни может и не стоит указывать, чтобы клановая работа все-таки проводилась, а поле для комментарий добавить можно.
+1 эта пять..,
7
Был бы комментарий - не было бы данной темы:-)
Просто достучаться до всех соклановцев не всегда можно быстро:-)
https://www.heroeswm.ru/forum_messages.php?tid=25718&page=last

здесь всем рады
а еще разумней - обломать халяву для солеров =)))
11 тебя жаба душит? зависть плохо
Если отдельные персонажи по каким-то причинам не хотят рисковать воевать соло, то это не повод возводить сие в ранг добродетели:-)
Меня не зависть душит - сам бегал соло =)
Просто глупо вышло - дерешься один, играешь вдвое быстрее, получаешь вдвое больше плюшек за бой=)) Итого - одиночка вчетверо перспективней тройки. риски тут не при чем абсолютно =)

PS Хотя мне начинает казаться, что для одиночек стали давать раза в полтора больше вражин. =)
14 Тут ввели соотношение побед и поражений и меня это настораживает :)
ну не зная у мну на протяжение всей войны гдето процентов 40 побед
15
Возможно, дополнительный критерий на получение раров:-)
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM