| Автор | Руны |
Помогите разобрать с рунами. Я прочитал по рунам всё что есть в информации "об игре" но вопросы ещё есть.
у меня 5 умелка, т.е. 5 первых рун. и в перках доп руна.
1. использовал на медведе руну скорости и руну берсерка. после этого на медведе окно с рунами вообще не вылезает. нельзя использовать прочие 3 руны, которые я за бой ещё не раз не использовал.
2. на берсерке использовал руну скорости. погибли несколько берсерков. вторым ходом этот стек опять не может использовать руны. Хотя я бы мог использовать руну берсерка, так как погибли юниты в стеке, а я вообще не одну руну не могу использовать - нет окошка с рунами.
3. тан после использования руны скорости получил ответ и потерял 1 юнита в стеке. следующий ход опять же не могу использовать руны, хотя потратил только 2 руны скорости за бой.
по какому принципу это работает?
После использования руны скорости нельзя использовать ещё какие то руны 1 раунд?
стек может использовать только 2 любых руны за бой?
я не могу вникнуть в суть использования рун. |
| Когда в отряде использовал хоть одну руну, больше этим отрядом ты руны использовать не можешь. |
1 юнит - 1 руна.
Две руны навык, это два юнита могут использовать 1 руну по разу. |
для Темный Ветер:
тогда почему медведь использует руну берсерка и скорости, а другие использовать не может, хотя другие стеки их ещё не использовали? |
для qdibs:
Дайте ссылку на бой где один стек использует две разные руны. |
1. использовал на медведе руну скорости и руну берсерка
Тема медведя не раскрыта
Кинь пример боя
Ибо 1 стек-1 руна |
для qdibs:
Ты можешь использовать медведем, ровно как и другим юнитом только 1 руну из четрех за бой.
При навыки, можно использовать любую руну два раза. Например раз на мишки и раз на костоломах, потом они ничего не смогут использовать. Другие руны можно юзать на оставшихся отрядах. |
для qdibs:
Скорей ысего первую руну не нажал. Можешь ссыль на бой дать где медвед 2 руны юзает? |
для эльфы_читеры:
стоп, это я 1 руну из 12 только могу использовать?
1 руну имеется в веду не "одну и туже 2 раза подряд", а вообще только одну из 12ти? |
стоп, это я 1 руну из 12 только могу использовать?
1 руну имеется в веду не "одну и туже 2 раза подряд", а вообще только одну из 12ти?
Нет конечно
И типов их 10, а не 12
1 стек=1 руна
При 10 умке каждый тип руны так же в принципе доступен только 1 раз.
При обновленной руне-2 раза. Например руна энергии на 2 разных стеках, после этого руна энергии на остальных становится недоступна |
Тема медведя не раскрыта
Кинь пример боя |
| тема закрыта by qdibs (2017-06-27 18:09:59) |
|---|