Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
8:26
2629
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Идеи и предложения-->

АвторПроблема мультов
Народ, у меня появилась такая идея, вот для чего люди заводят мультов? ( кроме наживы противозаконной ) чтобы изучать и поиграть за другие фракции, правильно? Но мультам нельзя вступать в кланы, артами менятся и т.д.

Так вот, а если сделать что то типа кнопки сброса? То есть вы играете например рыцарем, докачались до 14 лвл или надоел он вам, нажимаете кнопку сброса и вот вы уже рыцарь 1 апа без умелки, денег, артов то есть с нуля. А во избежания нечайного удаления или если захочется вернутся то можно сделать кнопку сохранить перса
Кстати забыл написать что из того что мульты многое не могут делать, весь интерес к игре за мульта пропадает
сам то понял?
------------
мдя...
вот нажмёт кто-нить(Шрек например) спьяну кнопочку и???
Вопли на весь форум будут)
"-"
бред сумасшедшего!!

вот нажмёт кто-нить(Шрек например) спьяну кнопочку и???



пат столом =)
Это уже будут субфракцыи какие то)))
А смысл в таком "сбросе"? Единственный плюс, что ник останется. Напиши в личке: "Начинаю жизнь с нуля. Новый перс ".....", забываю пароль от этого. Можете его заблокировать". И подобную инфу у нового. Вот и все дела.
играете например рыцарем, докачались до 14 лвл нажимаете кнопку сброса и вот вы уже рыцарь 1 апа без умелки, денег, артов то есть с нуля - ни один умственно здоровый человек такое делать нестанет
тема закрыта by Керлонт (2009-03-28 14:01:00)
К списку тем
2007-2025, онлайн игры HeroesWM