| Автор | Зелье забвения |
| Почему бы не убрать элемент случайности у зелья забвения: так будет больше времени (и денег) на эксперементы. |
| тогда дороже стоить будет |
| Ну или ввести новое зелье забвения, без случайного эфекта, а народ пусть сам выбирает. |
3 ты прав
а по случайности оно и даром не надо!!! |
4
даром надо |
5
и мне) |
| Еще, как вариант, ввести зелье которое снимало бы все приобретенные характеристики. Думаю останется лишь вопрос в его цене. |