| Автор | Новое заклинание |
| Создайте заклинание закрытие врат всем фракциям. И так чтоб колдовалось без манны. А то врат наоткрывают и не пройти к основным через блокаду. |
| халявы не будет))) |
| Лучше ввести заклинание: "Чего валяешься? Там без тебя бухают!!!" :)) |
| А лучше открыть новую таверну для демонов под названием "У врат нас рать", это бы выявляло суть демонического призыва, указывало на значение портальных врат для демонов и недвусмысленно показывало бы, что у каждого такого входа может появиться целая рать врагов)) |
Сдавайтесь, нас орда...
А нас.... =)) |
во-во, и я примерно о том же)))
это опять-таки смотря как прочесть)) |
| в 5ке есть такое, но... не заклинание, а перк ;) Так что... |