Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
18:32
3474
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Идеи и предложения-->

АвторНовое заклинание
Создайте заклинание закрытие врат всем фракциям. И так чтоб колдовалось без манны. А то врат наоткрывают и не пройти к основным через блокаду.
халявы не будет)))
Лучше ввести заклинание: "Чего валяешься? Там без тебя бухают!!!" :))
А лучше открыть новую таверну для демонов под названием "У врат нас рать", это бы выявляло суть демонического призыва, указывало на значение портальных врат для демонов и недвусмысленно показывало бы, что у каждого такого входа может появиться целая рать врагов))
Сдавайтесь, нас орда...
А нас.... =))
во-во, и я примерно о том же)))
это опять-таки смотря как прочесть))
в 5ке есть такое, но... не заклинание, а перк ;) Так что...
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM