| Автор | Подсветка |
| Уважаемые АДМИНЫ зделайте плизь подсветку перса в заявке а то трудно найти самого себя, заранние СПАСИБО! |
ctrl + f > вводим ник > ентер
Ну а вообще подсветка нужна. |
| Это долго, а подсветка нужна! |
| И подсветку вызванных юнитов на поле боя!!! |
| Да |