Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
4:25
956
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Идеи и предложения-->

АвторПодсветка
Уважаемые АДМИНЫ зделайте плизь подсветку перса в заявке а то трудно найти самого себя, заранние СПАСИБО!
ctrl + f > вводим ник > ентер

Ну а вообще подсветка нужна.
Это долго, а подсветка нужна!
И подсветку вызванных юнитов на поле боя!!!
Да
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM