Форумы-->Идеи и предложения-->
| Автор | Выбор |
| Сделайте как в прошлой войне - чел который создал заяву может выбрать из тех кто к нему записался - и испорченной войны не будет и воюешь с теми с кем захочешь ) | | Согласен | | а кланово распределение на что? | | 3 у тя все друзья в одном клане ? у мя нет и постоянно надо менять напарников , а надеяься на случай и тупо сливать из за того что вошли малыши |
К списку тем
|