Форумы-->Подача заявления (финансы и прочее)-->
Автор | Невозврат кланого кредита |
Первый клан-кредит выдан мной16-01-17 22:15: Передано 60000 Золото для химик-психопат, доп. комиссия 600: клан-кредит
11-07-17 12:09: Передано 60000 Золото для химик-психопат, доп. комиссия 600: клан кредит
Ссылка на протокол бывшего заместителя,который выдал второй клан кредит:
https://www.heroeswm.ru/pl_transfers.php?id=6796643&page=26
На просьбу вернуть кредит данный игрок ответил угрозой клану,видимо,ждать далее бессмысленно | Если договоренность по поводу возврата клан-кредита с администрацией клана ничего не значит, то так и быть. Значит, слова главы и замов ничего не значат.
Ок. Тогда я готов понести ответственность за невозврат КК по правилам игры.
А клан понесет убытки ввиду беспечности главы. | Если договоренность по поводу возврата клан-кредита с администрацией клана ничего не значит, то так и быть. Значит, слова главы и замов ничего не значат.
Как только вы покинули клан,вас попросили вернуть клан кредит. На что вы в грубой форме послали учить правила и сказали,что вернете через месяц.После была договоренность у вас с замом вернуть после ивента и я дала на это добро!Но когда вам упомянули второй клан кредиты вы некорректно ответили письмом с угрозами развалить клан.О каких договоренностях может идти речь если вы только и делаете,что угрожаете.Сразу тем,что как-то повлияете на целость клана,теперь к чему-то высказываете свои суждения по поводу меня.Вчера я вас уведомила о просроченных кредитах,но сообщение вы проигнорировали,находясь в игре и проводя бои.Если бы хотели отсрочку еще,могли бы и ответить. | тема закрыта by Lexa (2017-08-15 10:22:54) |
---|
К списку тем
|