Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
16:02
3650
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Идеи и предложения-->

АвторНавыки
Я предлагаю сделать как в 5 героях, получаешь уровень тебе и к характеристикам прибавляется и какое нибудь умение дает. Ну там черодейство удача и т.п.
Сейчас три кнопки нажму, через пять минут будет (c) Maxim (adm)
У нас тут не герои5 © Maxim (adm)
2 могу сказать одно ты нуб
1 это правильнее называть скилы или перки
их после войны ести обещали
+3 к посту 2
перки были как во 2 так в 3 так и в 4 героях
Значит после войны обещали
2.Нуб ты у нас я тока подвердил что сказали бы админы.
Тем было не меренно.Да,были все чтоли ща прям сделать.Убейся ап гидру :)
1.На вот почитай и больше не создавай темы которых до фига уже.

https://www.heroeswm.ru/forum_messages.php?tid=3380
7 тогда сделайтерасфасовку на форуме а то по всём страницам бегать за мудохаешься
8.Ну я тут вообще не причем.А как буит время у админов все сделают :)
ОК
1 раньше чем админы захотят, не сделают :)))
2 фтопку тебя НУБА
/oo\../oo\../oo\
.\/......\/.....\/.
..\\.....||....//..
...\\....||...//...
....\\...||..//....
...(..битцо...)...
..(..головой..)..
.(.....сюда.....).
|^^|.......|^^|
(, , ,).......(, , ,)
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM