Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->
Автор | Как раскрутить свой тех.клан? |
Как сделать так что бы большинству героев стал известен мой тех.клан? | Сделай его боевым и выведи в топ.
Можно по аналогии с жизнью (о многих актёрах, писателях, музыкантах вспоминают только после их смерти) получить интересный блок на себя и техклан.
Можно сделать очень необычный клан, например, фанаты ИГИЛ, церковь бога Кузи, etc | фанаты ИГИЛ
вредные советы. | Я имел ввиду пиар,а не достижения.Пиар,реклама клана нужна. | для Муга97:
когда продукт, культура и-или их влияние на мир героев будет уникальным и затрагивать большинство игроков, то узнаваемость станет логичным продолжением деятельности клана.
Попрание авторитетов, кич, пафос, глэм, стёб - наиболее простые варианты добиться желаемого, так как боевого доминирования добиваться при данной механике годами, только отклонением от моральной нормы можно добиться известности. Члены клана должны желательно разделять данные устремления. Хотя необязательно, Стручка, например, знают очень многие. | для Муга97:
Сделать его оригинальным. Не похожим на все остальные технические кланы. | тема закрыта by Муга97 (2017-09-13 13:13:15) |
---|
К списку тем
|