Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
4:35
912
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Идеи и предложения-->

АвторАвтоскрол !!!!
плиз зделайте в настройках иконку чтоб вожно было его отключать, бо задолбало в каждом бою наживать "выкл"
голосуем тут:
https://www.heroeswm.ru/forum_messages.php?tid=25681
Полностью поддержываю!
+1
народ голосуем тут:
https://www.heroeswm.ru/forum_messages.php?tid=25681
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM