Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
4:35
912
online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
Форумы
-->
Идеи и предложения
-->
Автоскрол !!!!
Автор
Автоскрол !!!!
StrannikGR
1
2007-11-02 12:08:12
плиз зделайте в настройках иконку чтоб вожно было его отключать, бо задолбало в каждом бою наживать "выкл"
demin
2
2007-11-02 12:09:12
голосуем тут:
https://www.heroeswm.ru/forum_messages.php?tid=25681
AlexF
3
2007-11-02 16:39:07
Полностью поддержываю!
777GRV
4
2007-11-02 16:39:41
+1
StrannikGR
5
2007-11-02 16:41:16
народ голосуем тут:
https://www.heroeswm.ru/forum_messages.php?tid=25681
К списку тем
2007-2026,
онлайн игры
HeroesWM