Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->
| Автор | Компания Поиск целителя и лазурный дракон в ней |
Добрый день.
Решил глянуть, что такое эти ваши компании, нацепил на себя "картонный фул" и... до этого дракона всё было мало-мальски понятно, но... НО!
Как сносить этих тварей?! Мало того, что он "жирный", так еще и "мелкие" брызги в виде чёрных, хрустальных и сказочных...
С какого БУ прохождение компаний считается нормальной тратой времени? | Рыцеклассик с 8 умкой? Неудивительно, что тебе тяжело.
С какого БУ прохождение компаний считается нормальной тратой времени?
Дальше будет хуже. | | Может, ссылку? | | для кампании не имеет значения уровень. для каждого уровня - свое мясо и легко нигде не будет. На старших уровнях делать нечего, но и мяса тоже очень много. | для Хоуленд Рид:
И что теперь, кто не онанирует на циферки, не может играть в ги?
Давно 8 умка на 10 уровне это моветон?
Это все рано что играть под зельем и это гребаное пве, оно не должно тащиться на максимальной умке... | для Маг-Лесник:
Давно 8 умка на 10 уровне это моветон?
Рыцеклассик от родной умелки сильно зависит. Под зельем или с умелкой, какая даётся под зельем, в кампаниях именно классикой очень тяжко - проверено на себе.
Как-то я всё проходил тех драконов, но лень откапывать бой. | Может, ссылку?
https://www.heroeswm.ru/warlog.php?warid=856994596&show_for_all=60f1f9e2df
- Особо не думал: стал "как стал", но в середине боя остановился, посчитал - всё тухло!
Рыцеклассик с 8 умкой?
- Абсолютно нормально, я считаю, как для начала 10го БУ. Это раз.
И два - ёптить, да все эти "компании", еще со времен стенки (надеюсь - помните такое?) сугубо для кача анти и делались! Что правда на стенке крафт работал, а тут... Вообще не понятно - накой такое чудо ввели, коли в бомжефуле оно не берётся.
... есть мысль попробовать спрятать арба в коробку, дать ему благо на ход, выхватить прожиг от 3х драков + каст от сказоных, и тем, что осталось (вроде, около 10ти может выжить) лупануть разок в глаз лазурке... веры мало, что 10 арбов сделают что-то существенное, но... других мыслей пока что нет, чуть позже опробую))
для кампании не имеет значения уровень. для каждого уровня - свое мясо и легко нигде не будет. На старших уровнях делать нечего, но и мяса тоже очень много.
- Спасибо! Почему-то нигде не встретил этого момента, значит нужно думать... ))) | для risen_nk:
Абсолютно нормально, я считаю, как для начала 10го БУ.
В том-то и дело, что лишь для начала...
Нашёл-таки, как проходил: https://www.heroeswm.ru/war.php?lt=-1&warid=852856998&show_for_all=dfa98e2d07 | Нашёл-таки, как проходил:
Спасибо!
Ну да - протупил я! От бафа, почти в бомжефуле, всё проходится: https://www.heroeswm.ru/warlog.php?warid=857038710&show_for_all=192f9f1f8f
PS. А арбов до первого залпа аж ровно 4 дожило. Они, конечно, в точном глаз лазурке выцелили, но эта тварюка без одного глаза только злей становится! )) Поэтому без вариантов - от консервы плясать нужно! )) |
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения. К списку тем
|