Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
16:02
3637
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Идеи и предложения-->

АвторАВТОСКРОЛ!!! опрос... по умолчанию вкл иль выкл
Достало что автоскрол постоянно отключать надо, карта дергается, противно... пусть по умолчанию сделают выкл, а кому надо тот включит... Если только таких меньшинство конечно :)
По мне так верхние деревья удалить и карта влазит прекрасно!
Да, в настройках можно предусмотреть и этот пункт. А вообще никакого смысла в ней нет, все поле и так влезает.
ап
я за
Я выключаю всегда и сразу.
а у мну всё нормально... он всегда включен и я не жалуюсь
Автоскрол выключаю !!!

Пусть админы сделают что бы при нажатии F11 - окно Flash'ки раширялось, а не как сейчас и всё бедт замечательно !!!
///Перенесено из раздела: "Общий игровой форум"///

/---А вообще никакого смысла в ней нет, все поле и так влезает.---/
А админов есть планы на пространство вокруг поля.
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM