| Автор | АВТОСКРОЛ!!! опрос... по умолчанию вкл иль выкл |
Достало что автоскрол постоянно отключать надо, карта дергается, противно... пусть по умолчанию сделают выкл, а кому надо тот включит... Если только таких меньшинство конечно :)
По мне так верхние деревья удалить и карта влазит прекрасно! |
| Да, в настройках можно предусмотреть и этот пункт. А вообще никакого смысла в ней нет, все поле и так влезает. |
ап
я за |
| Я выключаю всегда и сразу. |
| а у мну всё нормально... он всегда включен и я не жалуюсь |
Автоскрол выключаю !!!
Пусть админы сделают что бы при нажатии F11 - окно Flash'ки раширялось, а не как сейчас и всё бедт замечательно !!! |
///Перенесено из раздела: "Общий игровой форум"///
/---А вообще никакого смысла в ней нет, все поле и так влезает.---/
А админов есть планы на пространство вокруг поля. |