Форумы-->Идеи и предложения-->
| Автор | Автоскрол |
Достало что автоскрол постоянно отключать надо, карта дергается, противно... сделайте по умолчанию выкл, а кому надо тот включит... Если только таких меньшинство конечно :)
По мне так верхние деревья удалить и карта влазит прекрасно! | | 1 мвключи мозГ тебе так не подуше а кому-то наоборот надо будет чтобы он сразу был включён | | убрали бы вообще, сделав масштаб меньше... |
К списку тем
|