Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
8:10
2390
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Идеи и предложения-->

АвторАвтоскрол
Достало что автоскрол постоянно отключать надо, карта дергается, противно... сделайте по умолчанию выкл, а кому надо тот включит... Если только таких меньшинство конечно :)
По мне так верхние деревья удалить и карта влазит прекрасно!
1 мвключи мозГ тебе так не подуше а кому-то наоборот надо будет чтобы он сразу был включён
убрали бы вообще, сделав масштаб меньше...
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM