| Автор | Отозвать заявку либо выкинуть потенциального напарника.... |
| ...из заявки. Актуально - ибо нубы 4-5 уровня лезут в заявки к хаям постоянно. Как нельзя кстати пришлась бы кнопочка "отозвать заявку", либо кнопка "минус" возле ника вошедшего - при нажатии на которую этот самый вошедший немедленно выбрасывается из заявки. |
1. Фильтр по уровням.
2. Фильтр по количеству.
Это спасет гиганта мысли:-) |
ogranicenije tocna nuzno.
mozna sdelat ogranicenije +-3 urovnja ot sozdatelja zajavki. |
2
Это да - но не совсем) Иногда, допустим, ждешь определенного человека в бой... а заходят всякие "левые"...
Но это, возможно, я уже с жиру бешусь...
но какое-либо ограничение - на усмотрение создателя заявки - не помешало бы... |
4
ИМХО, с жиру:-)
Есть клан. Уж внутри-то, да еще на одном уровне, можно договориться:-) |
| ЗА! только что не туда зашел :( |
| За! Админы, срочно дайте кнопку "минус"! Задолбали всякие нубы 9 уровня в бои лесть... Постоянно бои сливают!)) |
7
Не смешно... |
8
А я и не шутил. Вместо того, что бы сражаться и трезво расчитывать свои силы хаи постоянно наезжают на "нубов 4-5" уровня и зачастую пропускают ходы. Так кто же нубы 4-5 или зазнайки хаи?)) |
9
Мда? Ходы пропускают? Намеренно? Это кто? |
| ап. админы, обратите внимание.... |
| 5 клан то есть а если в нём больше чем 150 человек? |
2
огромный плюс!!! ++++++++++++ |
| Поддержываю. Надо ограничить по уровню или количеству, как в груповых. |
12
Внутри клана на уровне можно договориться.
Если не можешь - то что ж это за клан:-)? |
| Я помню в прошлой войне было круто.Набежит на 1 отряд человек двадцать а самый первый выбирает кого взять :) |
| Деррик - с кланом ясно, а если нужный человек не в клане? Тогда что делать? Поэтому и нужен такой вариант, как я предлагаю...Возможно сделать и таким образом, как на прошлой войне было... Но лучше все-таки возможность не выбрать из n двоих(тбо нагромождение большое, мало что сразу поймешь), а выгнать из тройки тех, кто не нравится... |
17
Намек: Навь вступил в Орду и в Королевство:-) |