Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
14:13
3725
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Идеи и предложения-->

АвторК вопросу об уснувших
Думаю, многих раздражает ситуация, когда человек уходит во время боя и приходится ждать пока он пропустит 5 ходов(особенно, когда времени на ход даётся к примеру по минуте)
Так почему бы не сделать систему, которая применяется в покер-румах?
То есть если игрок пропускает ход, то у него в браузере появляетсся специальная кнопка "Я вернулся!" или что-то вроде того, и до тех пор пока он её не нажмёт его ходы будут пропускаться автоматом, а не по истечении временного лимита.
Интересная мысль
И вот он вернулся в конце боя...Маг например с полной манной..
просто все дело в том что "засыпают" из за интернета в основном,и пока идут эти минуты есть время вернуться.а если сделать как ты предлагаешь то времени вернуться будет гораздо меньше и из за этого будет еще больше сливов
Просто, тогда выкидывать не через 5 ходов, а через 10-15 например.
а через 10-15 например. когда охота по 200 сек или групповуха 120 сек, весело
Хорошая идея, +
И вот он вернулся в конце боя...Маг например с полной манной..

Тут тоже, пока Мага (я не о себе конечно) нету, можно его вынести легко и получить опыт и все такое.
Получится у игрока 5 ходов подряд ходят его стеки. Первый пропусли по таймауту, а остальные сразу ходы пропускают и игрок сливает за 120 секунд.
5 подряд считать за один.
В ГВ вообще даётся пропасть времени на 1 ход,что не есть хорошо.Урезать надо бы.
Можно сделать по времени.
Игрок уснул, и у него есть например 5 или 10 мин, чтобы вернуться. За это время это ходы пропускаются.
Не успел - слив. Успел - продолжает играть.

Как Вам такая идея?
К списку тем
2007-2025, онлайн игры HeroesWM