Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
16:04
3708
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Идеи и предложения-->

АвторРабота!!!Устройство на работу!!!Уважаемые админы сюда
Прошу сделать больше рабочих мест потому что щас играют 1800 человек т.е.на 300 больше чем обычно.Из этого следует что сейчас на работу устроиться практически невозможно!!!Сделайте пожалуйста чтонибудь чтобы было возможно устроиться!!!
+1
отвоевывайте сектора. и будут вам места.
+1
И кстати сектора захвачены, все устраиваютцо в столице
-1
нафг надо. отбивайте сектора и будет вам где работать!

лучше бы в захваченых секторах разрушать предприятия, а то война-войной, а инфраструктура цела-целехонька.
или кол-во раб.мест урезать, в 100% захваченых секторах.
а я всегда места нахожу...надо ждать конца смены и будут тебе места
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM