Форумы-->Идеи и предложения-->
| Автор | создайте колечко повышающее силу магии |
пусть даже дорогое, но оно все-же удобнее, чем шапка.
в ориг. героях всегда такое было! | | Будет тебе белка будет и свисток. Не всё сразу - оазнообразие Артов всё время увеличивается, но не всё же сразу. | | как ток вайна закончиться , так сразу тебеи арты новые дадут!!!, вроде так обещали (ну может с задержкой на 1-3 месяца) =)) |
К списку тем
|