Форумы-->Идеи и предложения-->
| Автор | Резерв некроманта |
Вот, сидел ждал боя, придумал кой что для некров...
Раз уж некры ресают в зависимости от кол-ва трупов на поле то предлогаю следущее:
Итак, после боя на поле осталось трупов (сомао сабой живых) на 1000хп. некр ресает 10%+3*(умелка некра) хп, которые превращаються в его "очки воскрешения". (тут и простор для столба. т.к. в принципе выше 40% физически не подниметься этот показатель, то столб актуален весьма). Затем некру предоставляеться списов существ, которых он может отнекромантить.
скелет (0 умелки) - 10 очков (число для всех существ берется к примеру. т.к. мне некогда ситать.)
зомби (3 умелка) - 30 очков
прив (6 умелка) - 50 очков
вампир (9 умелка) 100 очков.
Так как тут апы роли не играют, то можно сразу апнутых подымать(если здание есть такое).
Все поднятые существа переходят в резерв. соответственно и бонус умелки на резерв перерасчитываеться.
Думаю такой "мод" добавит актуальности некрам на 6+ уровнях. | хе блин а некросы как всегда в сваём репертуаре =))) лиш бы на халявку всё себе подмять =))))))
ЗАБЕЙ уже 1000 раз предлогали!!!!! и ваще нытикам отдельный ворум надо сделать
ещё раз ХА ХА ХА !!! | 2
ммм... но я не некр, и никогда им небыл.
Просто так будет более реалестично...
ЗЫ. что ожидать от рыцаря 3 уровня??? я специально перечитал весь форум за неделю, но такой темы не нашел | 1 Заценил....
Дам совет есть идея - не пиши, иначе все остальные фракции тут же начнут мутить "нытик", "у некров есть всё!" и что то в этом роде.Подождём, админы сами нам дадут плюшки)) | 4
я - представитель тех фракций, и хочу играть интересно. уберите повышенный резерв, но дайте такую плюшку =) | | что-то в этом определенно есть.хотя мечтается о воскрешении после побед собственно РЕЗЕРВА. |
К списку тем
|