все просили, все кричали, все торопили админов...
в итоге получили сырую версию аля бои в темную где рулит рандом - начиная от формирования состава игроков в заявке, заканчивая удачей у армии демонов (но это отдельный разговор)
есть предложение остановить войну на время и доделать некоторые вещи, такие например как создание атаки/защиты для кланов, т.о. будет хоть определенная часть организованости.
спасибо за понимание. |