| Автор | Ассортимент зелий |
Кому хочеться вспомнить 4х героев и потаскать в бой разнообразные бутылки?
ЗЫ: А варварам книгу заменить на сундук с бутылями %) |
Хм
Я не смотря в твою инфу заявляю: Ты играешь за варвара))
Хм напишите,что я угадал) |
| Угадал) |
1
Решил варваров алкоголиками сделать?))
=======
А стоит ли это делать сейчас? Основные бонусы получат не магические рассы, тоесть те, у кого есть нормальные юниты. Ноя будет уйма) |
2
Да ты шаман!
Только вот структура экономики не позволит варварам (да никому не позволит) покупать бутылки сундуками. Кому надо объяснять почему? |
Bundes напиши еще, чтобы админы сделали для тебя, ой т.е. для игроков (оговорился), пусть у варваров герой как в 4-х стоял не в стороне а на поле, и пусть у твоего героя, ой т.е. у игроков(опять оговорился) варваров перки появились как в 4-х Тактика, Бой, ну можно еще магию природы+смерти, чтобы дьвола вызывать.
вродь все, ничего незабыл? |
Забыл, кнопку "победить всех"
Прикинь что будет при цене одной бутылки... ну хотя бы в 2000. |