Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
14:50
3496
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Идеи и предложения-->

АвторДядьки, не ну вы ч0?
в ответ на кач одиночек монстров подняли что ли?
https://www.heroeswm.ru/warlog.php?lt=-1&warid=4167210

Если бы все трое были в фулл артах - тогда может быть и были бы шансы... призрачные...
ребята, ну нельзя же так... арты заканчиваются, азарт и мотивация играть тоже.
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM