Форумы-->Идеи и предложения-->
| Автор | Дядьки, не ну вы ч0? |
в ответ на кач одиночек монстров подняли что ли?
https://www.heroeswm.ru/warlog.php?lt=-1&warid=4167210
Если бы все трое были в фулл артах - тогда может быть и были бы шансы... призрачные...
ребята, ну нельзя же так... арты заканчиваются, азарт и мотивация играть тоже. |
К списку тем
|