| Автор | мульты еще раз |
тут вот какая идея есть на счет мультов.
схема такая:
человек делает себе один экаунт и в замке уже у себя набирает столько геров столько хочет.
на работу устраивается экаунт (т.е. бюджет один и инвентрь один)
таким образом получаются полноправные мульты.
по типу как в героях. |
Хех...
Т.е. финансовые операции ведет аккаунт, а боевые - герой?
Вроде неплохо - но для мультов оказывается сильно хуже. Ибо сейчас они на себя могут заработать сами, а так - одна зарплата делится на всех...
Хотя, с другой стороны, бабла вкладывать, может быть, больше станут:-) |
| Когда мне замок отстроеный по 4к в час приносить будет тогда пожалуйста. |
| +1 |
как в аврикансикх странах сколько можешь жен заводить столько и заводи-))
зато пока один востанавливает силы вторым можно сходит в бой |