Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
1:48
1319
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Подача заявления (финансы и прочее)-->

АвторНезаконный блок перса.
Доброго времени суток. Хочу чтоб этот пост прочитал Lexa или админы, мне всеравно.

Пишу сюда, так как Пресс-секретарь не пожелал отвечать на письмо, которое я ему отправил с аккаунта моего брата Zmievich, хотя оно по ЕГО ЖЕ правилам в инфе оно проходило.
Или он так не справляется, что не может ответить на письмо в течении 3 дней, или он вообще уже не читает письма.

Я считаю что персонаж _Кот_Нах_ заблокирован не по правилам.Вот причина:
28-03-09 08:21: Игрок заблокирован. // мультоводство+ник
Меня это очень обидело.Я создал нового перса после заблоченного Kotnah, старался не нарушать правила, а со мной вот так ((

Теперь прошу объяснить: мультоводство:
Заблокирован я ОДИН, моего друга _Serg- , родного брата P_N_D, двоюродного брата Zmievich слава админам не тронули (И правильно, правил не нарушали!!!)
Прошу объяснить почему мультоводство!!

Вот ВСЕ передачи какие могут вызвать хоть какие то подозрения (в скобках объяснение):
27-03-09 14:13: Передано 5000 Золото для 11wlad11 : В долг.. (Понятно что в долг! Он мой друг, играет на другом компе вообще, у него перса заблочили я ему в долг дал)
27-03-09 14:44: Передан предмет 'Лук охотника [E1]' [10/10] для Zmievich за 700 Золото (Он мой двоюродный брат.Да признаюсь, передача с одного компа, но я был у него в гостях всего 3 дня, он арт попросил)
26-03-09 00:06: Передан предмет 'Бутылка эля' [1/1] для Мельгор (В торговом форуме написал что первому продавцу бутылка.Обещание выполнил)
26-03-09 00:05: Получен предмет 'Перчатка охотника' [10/10] от Мельгор за 820 Золото
26-03-09 00:05: Передан предмет 'Бутылка эля' [1/1] для Zmievich (Двоюродный брат, 26 марта день рождения, подарок)
26-03-09 00:04: Передан предмет 'Бутылка эля' [1/1] для Zmievich (Двоюродный брат, 26 марта день рождения, подарок)
24-03-09 15:55: Получено 18150 Золото от P_N_D : за сто дерева (Это мой родной брат, несколько раз заходил с моего компа, но живет в другом городе, играет с работы, передача с разных кампов)
24-03-09 15:51: Передано 100 Древесина для P_N_D : продаю. (Это мой родной брат, несколько раз заходил с моего компа, но живет в другом городе, играет с работы, передача с разных кампов)

Все остальные передачи— законная купля продажа, можете легко проверить.
Если даже тут есть какой то косяк, могли бы предупредить, выписать штраф тыщь на 5.

По поводу мультоводства вроде все.

Теперь ник? Ну что в нем такого страшного??? Почему Мой старый перс KOTNAH (Давно это было) прокачался до 6 уровня, брат PashtetNAH до 7 лвл, друг sergNAH до 5, но их заблочили только за мультоводство(не спорю, правила нарушал),но в причине блока было только "Мультоводство", и приложен список заблоченных героев, не было + НИК.

Почему, например, не блочат и не штрафуют героя похнехнах [5] ???или Пох_На_Всё ??? У них анологичные ники.
Все, надеюсь шериф или админы разберутся с этим делом.

С уважением __Кот__ , или заблоченный _Кот_Нах_ .
Тут идет речь о игроке _Кот_Нах_
Перестань... за перса 4 уровня столько тревоги... 4 лвл за сутки выкачать можно
Можно! Но это беспредел!И обидно!Тем более у него деньги арты и прокачанная охота.
[Игрок забанен смотрителем Lexa до 2009-04-07 11:23:07 // п3,4 правил ПЗ]
Согласись, сложно поверить что независимые друг от друга люди персов почти одинаково называют ( я про окончание НАХ). Разве что, если у вас клан какой-то...:)
[Игрок забанен смотрителем Lexa до 2009-04-03 11:22:47 // п1 правил ПЗ]
тема закрыта by Lexa (2009-03-31 11:22:18)
К списку тем
2007-2025, онлайн игры HeroesWM