Форумы-->Идеи и предложения-->
| Автор | Уровни! |
| повысте таблицу максимального уровня сразу до 20 хотя бы!а то например навь уже на максимум прокачался...тоесть он набирает вместо опыта и умелки тока умелку | тебе-то какая разница
знаешь сколько таких как ты на фунт сушёных надо(с) |
К списку тем
|