Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
11:35
3281
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Идеи и предложения-->

АвторБиржа
Ребят, а может намутить тут полезную в принципе фичу, а именно, биржу, вместо (вместе) рынка. По крайней мере, это было бы полезно при последующем вырастании юзверей и пересадке на форекс ;) Кстати, интерфейс оттуда можно и взять ;) Правда, здесь будет товарно-сырьевая, а не валютная, но ведь можно и другую фичу намутить: разрешить создание ОАО и тем самым простимулировать создание фондового рынка, тогда появятся и ПИФы и банки и т.п. А то экономическая составляющая как-то хромает, ведь заявлено же: war and money, и если военная тактика довольно разнообразна, то экономическая стратегия весьма ограничена и банальна.
2
Она не только хромает, над ней тут издеваются кто как может, а тех кто пытается не только воевать, но и в экономическом плане развиваться называют барыгами, очень не любят и всячески урезают.
По сути сейчас экономики тут нет и врятли она появится...
2 если человек делает наценку в 10-15% то барыгой такого назвать у меня рука не поднимается

а вот тех кто кольчужный шлем по 15000 продаёт хочутся схватить за одно место
ну дык... товар не тольк отсутствующий на рынке НО и в ПРОИЗВОДСТВЕ в частности.. абсолютный дефицит -(

зыы нет я шлемами не торгую
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM