Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
16:03
3631
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Идеи и предложения-->

АвторДеньги и опыт
Предлагаю, чтобы было интереснее играть, за помощь, охотникам отстегивать половину опыта и денег. А то охотник помогает замочить мобов,и ничего взамен не имеет, а ведь у него тратятся жизни и мана, которая восстанавливается много времени.
Если нельзя такое сделать в игре, тогда хоть сделайте, чтобы мана и жизни быстрее восстанавливались.
было
на более высоких уровнях половину прибыли платят все
а если давать опыт за помощь, получится уж слишком большая халява
и в конце концов никто не заставляет помогать
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM