Предлагаю, чтобы было интереснее играть, за помощь, охотникам отстегивать половину опыта и денег. А то охотник помогает замочить мобов,и ничего взамен не имеет, а ведь у него тратятся жизни и мана, которая восстанавливается много времени.
Если нельзя такое сделать в игре, тогда хоть сделайте, чтобы мана и жизни быстрее восстанавливались. |