Форумы-->Идеи и предложения-->
| Автор | Захват территории |
| Сделайте отображение захваченный территорий на главной карте. я конешн понимаю, что щас все захвачено, но неудобно перемещаться все же. | | Чтобы топы не плодить отпишусь тут. Задумка обороны секторов просто отличная, однако, раз война идёт на наших секторах, на нашей земле, стоило бы организовать некие оборонные бонусы для защитников. Что-то типа башен и (или) стен, ловушек на поле боя. Того что бы облегчило оборону атакованных секторов, у Империи же было время худо-бедно наладить оборону от орд демонов. Я конечно понимаю что это лишняя головная боль, но это было бы логично. Кстати а куда наёмники делись? В тяжелую минуту Империи стоило бы мобилизовать все свои резервы. | Нехватало еще наемников... они на прошлой войне весь опыт ТЫРИЛИ и сюда еще.... нет уж избавте, как -нить сами справимся!!!
НЕНАВИЖУ НАЕМНИКОВ!!!! | | Ага, справились уже. То то сидим на лесоповале:) Тырят, это другой разговор. Но по отношению к игровому миру их присутствие было бы логичным. |
К списку тем
|