Форумы-->Идеи и предложения-->
| Автор | Письма |
| Можна как нибудь сделатьь шчтоб всех сразу в клане отправить. Ато каждый раз одно и тоже письмо отправлять 62 раза. Ет не только пальцы будут болеть. Очень прошу. | | тебето 62 раза а мне 160раз. | | ну вот, я ж говорю... | | давай через меня отправляй, мне всеравно нефиг делать, отправлю хоть 360 ))) | и ешё одно
сделать зашиту от нежелательных персов
ну нехочу я получать от перса Х допустим
а получаю ( |
К списку тем
|