Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
11:35
3259
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Идеи и предложения-->

АвторПисьма
Можна как нибудь сделатьь шчтоб всех сразу в клане отправить. Ато каждый раз одно и тоже письмо отправлять 62 раза. Ет не только пальцы будут болеть. Очень прошу.
тебето 62 раза а мне 160раз.
ну вот, я ж говорю...
давай через меня отправляй, мне всеравно нефиг делать, отправлю хоть 360 )))
и ешё одно
сделать зашиту от нежелательных персов

ну нехочу я получать от перса Х допустим
а получаю (
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM