Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
14:22
3753
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->
1|2

АвторО возможности кредита
Всем привет! Ситуация такая: из-за давнего штрафа "угонщиков" моего перса сейчас нахожусь в большом минусе (после разблокировки). Каждый день получается (не без добрых людей) делать порядка 10к. Но блин сейчас ивент, хочется порубиться тоже, а хороших артов для этого надо 3-4 прикупить. Собственно вопрос: как найти клан или человека, который одолжит примерно 130К на три недели? Захожу в кланы, читаю инфу о вступлении - ну явно я сейчас не подхожу)) Посоветуйте пожалуйста какой-нибудь клан или кого-нибудь, кто может рассмотреть такую просьбу.
Большое спасибо.
тут с 100 касарями кредит давать не хотят а тут минуса врятли кто выдаст кредит
попрошайничество запрещено.
спрашивайте у знакомых в ком уверены.
ну или задонатить можно
В кредит нельзя же вроде, только в долг с возвратом той же суммы
В смысле попрошайничество? Я же не прошу бабла нахаляву - подайте Христа ради... Я прошу в долг под проценты, проценты обсуждаемы. Пофиг, назвать можно как угодно - в кредит, в долг или еще как-то.
Знакомых, в ком уверен, растерял за 5 лет, пока не играл)
для iron1man:
монет тебе точно никто не насыпет у тебя только один выход прям сейчас начинать без остоновок качать гильдию наемников за 3 дня сможешь норм элиментов собрать, а потом просто обменять их на вещи которые тебе нужны и побегать на ивент
для iron1man:
Но блин сейчас ивент, хочется порубиться тоже

Ивент не окупится, это во-первых.
Он, в общем-то, не нужен, это во-вторых.
для Чабан:
Дельно, спасибо.
для iron1man:
Под проценты тоже нельзя, самое простое попросить у знакомых и друзей, если их нету в игре то или донать или пропускай ивент.
. Я прошу в долг под проценты, проценты обсуждаемы. Пофиг, назвать можно как угодно - в кредит, в долг или еще как-то.
кредиты запрещено выдавать под проценты
для iron1man:
И, кстати, раз давно не было, то сейчас то курс обмена брюля к золоту 1 к 5000, так что 800руб и ты вышел с минуса)
играй гн и меняй эли на арты часто видел такое у тех кто в минусе
Ивент не окупится, это во-первых.

ерунда полная все ивенты где только гос полностью окупаютса
для NekRolF: донатить не хочу, рука не поднимается) хотелось бы игровыми методами выкрутиться, конечно
Ивент не окупится, это во-первых.

ерунда полная все ивенты где только гос полностью окупаютса


Оба не совсем правы. Зависит от того, на сколько хорошо сыграл)
хотелось бы игровыми методами выкрутиться, конечно
только гн больше никак
для iron1man:
Ещё как вариант - рестарт. Хотя, конечно, прокачка вроде не выглядит безнадёжной.
Оба не совсем правы. Зависит от того, на сколько хорошо сыграл)
это конечно тоже важно но ивенты восновном окупает рынок< поставил себе лот рас в 30мин и смотрешь фильм за любой ивент с шмотками с гос полюбому в плюс нормальный выйдешь
для Хоуленд Рид:
Поздравляю с новым лвл!
для Чабан:
Тут грустить впору... Ну ладно, спасибо.
1|2
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM