Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
1:03
1756
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Идеи и предложения-->
1|2

АвторПроцент инициативы герою на боевой уровень.
Идея такова: давать кроме стата на каждый (каждый второй, каждый третий) боевой уровень 1% инициативы герою.
Ибо надоел этот бред когда лоу тьмырь ходит в полтора раза чаще хая хаота, нонсенс, не успев провести 3 - 4 каста хаот разрушен в 0 и бой превращается в фарс!
Бред. Апает только магические билды, жизнь у деферов и атакеров ухудшится. Минус.
для TopKek:
а каково сейчас положение хаотов в гт!!!???
это же смешно магомаги у которых ни удачи ни нападения в перках играют кем угодно кроме хаотов
для Vik__Ludens:
хорошо написал, но ума у тролей тутОшних не хватит
Согласен, хаос пора поднимать
Можно и иначе компенсировать отставание по шкале хаота от тьмыря (тэ хаота) маги с гарголетом меньше страдают от рушки.
Дать минотавру стражу абилку броня, для тэ атакера это ничего не решит, ибо мин не является основным стеком у рашей, но защитит хаота от лоу тьмырей!
Тс нуб и опозорился. Это новшество усилит СВ(кличи будут чаще) билд от воодуха всех сапортов и особенно хаос .
Хаос апать надо на мидлах . На хаях он щас крут кроме магомага . А Мр Тэ и Кд хорошо играют с 18 ур
для имперский_дух:
Ты не разбрасывайся словами и не переходи на личности, пустозвон! Нуб ты, ибо для тэ хаота любой раш на хай лвлах является контрой, а если к нему в смешке попадает лоу тьмырь, тэ не живёт и нескольких кастов!
дайте лучше урона =(
он угнетающе мал... со всеми "антями" и "сопрами" и кровью варваров
С иней идея отстой (слишком имбово), с броней - очень даже неплохо.
для имперский_дух:
Хаос апать надо на мидлах . На хаях он щас крут кроме магомага
и шо теперь, не апать хаос пусть магомаг на дне остается?)
могли бы что-нибудь персональное придумать


уже не первый год гвд тонет в деферах а нормально поднять мага чтобы он этих деферов контрил вообще не судьба...


потом еще какие то жалобы... вообще мне не понятные
плохо относитесь к магам? ну так ловите в ответку тех кто должен быть бит магом...
но из-за того что маг как упал так и лежит никто не поднимает деферы и тьма чувствуют себя более чем хорошо
потом плачь на весь форум ой ДТ! ой СВ! ой ВШ! ой ТЭУ! ой ДЭФ ой ТЬМА

а что вы хотите если их природных врагов унижаете

в природе тоже самое) снизить популяцию хищников - размножится их добыча) и будет жрать кору с дубов эльфа
для Vik__Ludens:
Лол я не разбрасываюсь словами. Написал как есть. Такая реформа усилит к примеру рыца от воодуха сами потом ныть будете или СВ будет ещё чаще кровь стекам давать и пинать. А хаосу и так уже дали иню на артах . Усиливать стоит только магомага но не таким способом. Возможно перком который после каждой атаки снижает параметры атаки врагов(насколько не возьмусь утверждать пусть админы решают)
А хаосу и так уже дали иню на артах . Усиливать стоит только магомага

Лолшто? На лвлах ниже 17 хаос как был дном, так и остался.
идеи -.
это особенность фракций!а не общей бонус!
для Хоуленд Рид:
Читать между строк ) Внимательней надо быть в 7 посте я написал про мидлов но усиливать их надо явно не таким способом иначе на хаях будет геноцид хаосов над всеми
Не знаю, как с ТЭ хаосом дела обстоят, но мага хаоса ВШ, ТЭУ убивают легко от дефа, даже ДТ и СВ могут)
для Free your Mind:

о чем и речь... у магов должен быть бонус против перечисленных фракций... а выходит что они и мага убивают... и рашера... остаются только зеркалки (и то ноют что бои по 3 часа... ну а что вы хотели... хоть где-то справедливость)
уже устал честное слово) столько пламенных постов написал в защиту мага)
на 10 митингов и 1 голодовку наберется))


всё как о гидру головой...


поднимайте магов.. думайте... шнеле шнеле... иначе вообще утонете в тьме и деферах
для Гэндальф Серый:
я на 17 ходила хаосом, дно полное действительно) а со светом пока маг лучше чувствует себя, но все равно контрится много кем(
1|2
К списку тем
2007-2025, онлайн игры HeroesWM